Ярлыки

вторник, 3 января 2012 г.

работа мечты)

Я нашла вроде работу вполне преемлимою. Я решила, что я могу работать репетитором за небольшую плату 100-150 рублей возможно и меньше)
Я буду преподавать малышам от 4 до 6 лет английский язык) Так как я способна свободно общаться на английском почему бы не поделится этим с окружающими, да ещё за деньги?!
Примите это к сведенью, может эта идея понравится и вам) Кстате про зароботок, как я предполагаю, что лучше заниматься в группах ччеловек эдак по 5-4 за один раз ты можешь схапать  500-600 рублей) Это здорово) И ты так же сможешь совершенствовать свой английский) Но осуществлять я буду всё это только летом) Сюда написала чтобы до лета не забыть)

9 комментариев:

  1. Анонимный03 января, 2012

    Более менее но родители тех детей согласятся?

    ОтветитьУдалить
  2. о да, об этом я не подумала) Но они ведь скорее всего будут присутствовать на уроках, и они должны ведь мне сами позвонить как бы найдя моё объявление в газете

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный06 января, 2012

    да никто не согласится к малолетке идти на занятия. тем более группа4летних детей, ты с одним вряд ли справишься.

    ОтветитьУдалить
  4. это опять ты? тебе не надоело сомневаться во мне? у тебя это не получается, не видишь чтоли. Откуда ты знаешь на что я способна, если брать немного то согласятсся, я общалась с девушкой которая преподаёт английский и что ты дуамаешь, к ней много людей ходят. Короче иди поешь а не пиши мне тут всякую чушь не проверенную тобой

    ОтветитьУдалить
  5. http://missgossip-gossipgirl.blogspot.com/2012/01/blog-post_07.html
    этот пост про вас.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный08 января, 2012

    Блять. Глаза сломала, пока пыталась прочитать хоть что-то. Какой преподаватель английского, когда ты не знаешь даже родного языка?
    "преемлимою", "почему бы не поделится" нужен мягкий знак, "Кстате", "зароботок" постоянно ты пишешь "какаето" вместо какая-то, и "здавать" вместо сдавать, а это грубейшая ошибка. Зачем вести блог, когда ты не в силах писать правильно?
    Про опечатки можешь не пытаться врать, ошибки эти ты совершаешь систематически, из поста в пост.

    ОтветитьУдалить
  7. Помолчи аноним. Ломай глаза, мне тебя не жаль

    ОтветитьУдалить
  8. Приди ко мне на русский и английский, посмотри как я занимаюсь, может тебе не вдмёк это всё, что я реально на клаве печатаю е првильно и я это знаю, ну если тебе не всилах это понять то ты балда тогда.
    И не тебе решать надо мне вести блог или нет, я веду свойй блог не для какихто сраных анонимов, кторым в глаза мне всё сказать стыдно. "ошибки эти ты совершаешь систематически" ой какие мы умные, тебе ведь не понять, что если я совершаю их систаиматически, то я привыкла на клаве их такими и набирать. Короче разговор окончен, тебе я посылаю на, и больше этот спор я продолжать не собираюсь. Вали с БогомЁ!

    ОтветитьУдалить